Лишили прав
куда сдавать права, после лишения. В суд письменно не вызывали, узнал что лишен случайно в гаи на посту дпс
, николай, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Николай! Если действительно вас лишили прав, то в ГИБДД узнайте, каким судом было принято решение. В суде возьмите его копию. В решении будет указано, куда сдавать права, и с какого момента начинается отсчет времени лишения (с момента сдачи прав или с момента вынесения решения судом)