Банк подал на нас в суд то делать
Здравствует! Взял в банке кредит по карте 100000 р не плачу уже почти год,пришло письмо с уведомлением и повесткой в суд.Что мне делать???
Добрый день. Банк в любом случае будет взыскивать с Вас не выплаченную по кредиту сумму в судебном порядке. Суд скорее всего примет решение о взыскании с Вас суммы долга. На основании решения суда банку будет выдан исполнительный лист по которому начнут исполнительное производство судебные пристава. Если Вы не придете в суд то только затянете судебное производство.
Я советую Вам сходить в суд м обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.
здравствуйте,
(в дополнение)
А как правильно пи шиться это заявлением об отсрочке?
возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,Елена
Суд назначен на 30.01 но в это день я на работе что делать в таком случае?
Предъявить на работе повестку. и явиться на суд. Позвонить в суд и сообщить, что Вы не сможете присутствовать и просите рассмотреть дело без Вашего участия. Направить в суд Вашего законного представителя.