О порядке наследования жилых домов, находящихся в праве собственности
Добрый день! В течение какого времени наследник имеет право продать полученный им в наследство жилой дом с участком?
, Александр Петрович, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте!
Вы можете продать имущество, который Вы унаследовали в любое время, однако надо учитывать, что в случае, если это имущество находится в Вашей собственности менее 3 лет, то Вам придется заплатить налог в размере 13%