Возврат 13% при долевой собственности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы купили квартиру в долевую собственность на мужа, несовершеннолетнего ребенка и на меня! Может ли муж вернуть 13% за ребенка и за меня , так как я нахожусь в декрете, а далее не планирую работать?

, Ирина, г. Узловая
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Да может, если на него оформлено право собственности.

Ирина
Клиент, г. Узловая

у нас 3 свидетельства на каждого по 1/3 собственности!

Ирина
Клиент, г. Узловая

как сделать, чтобы муж вернул 13% со всей стоимости квартиры за себя, за жену и за ребенка?