Получение военного билета
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста мне 29 лет 27 лет исполнилось в августе 2012 года . Военный билет не получал сейчас военком грозит выдать справку вместо военного билета , как можно избежать получения этой справки и получить военный билет . На учете в военкомате не стоял , повестки не приходили , с 2004 по 2014 г проходил уголовному делу как обвиняемый 2014 дело закрыто за истечением срока давности.
, Виталий, г. Москва
Александр Стригин
Вам нужно обжаловать действия (бездействие) сотрудников военкомата на том основании, что в период с 2004 по 2012 год вы не подлежали призыву на военную службу в связи с уголовным делом в отношении вас.