Товар не пришёл
Здравствуйте! Я заказала товар на Aliexpress ! Заказ не пришёл! Продавец дал мне неверный почтовый идентификатор! И деньги обратно не вернули и заказ не пришёл! Пишу продавцу он молчит!
, Анжелика Пичугина, г. Курган
Никита Иванов
Здравствуйте, Анжелика!
Пиши жалобу в Aliexpress на продавца, объясни им ситуацию, потребуй, чтобы вернули деньги!
Или еще вариант можно попробовать через банк решить, прийдти написать у них там заявление и банк будет решать твою проблему!