Плата за отопление
Здравствуйте!Подскажите в нашем многоквартирном доме установлен общедомовой прибор учета на отопление.Но плата за общедомовое отопление гораздо больше чем за индивидуальное отопление.Например за октябрь и ноябрь за квартиру 24 метра 451 руб., а за Общедомовое отопление за этот же период 786,69 руб.Законно ли это?
- image-26-01-15-04-42 (2).jpeg
В квитанции эта сумма идет как:отопление инд.+общ.=1237,69 и попросив бухгалтера посчитать сколько же из этой суммы выходит за мою квартиру сумма получилась 451 руб.
А какой смысл проводить это как скрытое гвс в отношении квартир. в которых никто не прописан, а люди проживают?Если на воду во всех квартирах установлены счетчики.