Материнский капитал
Добрый день! Я многодетная мама, у меня четверо несовершеннолетних детей, 17 лет, 3,7 м., 2,5 м и 5 месяцев, Материнский капитал я оформила один только раз, когда приехала оформлять на третьего ребенка, мне сказали что он положен только один раз, сейчас у меня родился четвертый ребенок, изменилось ли что-то в законах или нет?
Спасибо за ответ.
, Наталья, г. Москва
Спасибо большое