Получения гражданства РФ
Здравствуйте
Я гражданин Украины, могу я получить гражданство России в упрощенном порядке? Мой отец родился в России в Краснодарском крае еще в бывшем СССР и потом жил на территории Украины, согласно прочитанному мной на одном из сайтов: «В упрощённом порядке российское гражданство могут получить носители русского языка. Этот статус имеют лица, владеющие русским языком, родственники которых ранее проживали в РФ, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР (но в нынешних границах РФ), при условии отказа от имеющегося гражданства иностранного государства.»
Я гражданин Украины, могу я получить гражданство России в упрощенном порядке? Мой отец родился в России в Краснодарском крае еще в бывшем СССР и потом жил на территории Украины, согласно прочитанному мной на одном из сайтов: «В упрощённом порядке российское гражданство могут получить носители русского языка. Этот статус имеют лица, владеющие русским языком, родственники которых ранее проживали в РФ, в том числе на территории, относившейся к Российской империи и СССР (но в нынешних границах РФ), при условии отказа от имеющегося гражданств
Виталий
совершенно верно!