Личное подсобное хозяйство
Здравствуйте! могу ли я заниматься личным подсобным хозяйством (лпх) на своем садовом участке (ДНТ)
, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Романов
Есть отдельный федеральный закон о личном подсобном хозяйстве. В соответствии с 3 статьей регистрировать лпх не требуется. Вы можете заниматься
Елена Никольская
смотря, что Вы вкладываете в это понятие. ЛПХ- это ЛПХ, а садоводство это садоводство. если Вы будите нарушать устав СНТ(ДНТ)- Вас могут призвать к ответу.