Какое накозания нам будет представлено
я слил бензин со своими товарищами нас задержали сотрудники полиции среди нас был только один совершенолетний какое наказания нам будет представлено уголовное или адменестротивное ранее не кто не превлекаля и что лучше всего в этой ситуации сделать
, Анатолий Медянкин, г. Ростов-на-Дону
Алексей Чаплыгин
Все будет зависеть от суммы причиненного ущерба. Вам лучше возместить сумму ущерба добровольно.
Руслан Григорьев
Возможна уголовная ответственность по п.а ч.2 ст.158 УК РФ. Сумма ущерба значения при этой квалификации не имеет, ответственность наступает с 14 лет.