Имущественный налоговый вычет
Добрый вечер! Квартира была куплена в 2012 году, а св-во о праве собственности получено в 2013 году. За какой год я имею право подать декларацию 3 ндфл?
, Анна, г. Нижний Новгород
Любовь Воронина
Если Вы купили квартиру в прошлом и не оформили вычет сразу, то Вы
можете сделать это сейчас (никаких ограничений по срокам получения
вычета нет). Единственное, вернуть подоходный налог Вы можете не более
чем за три последних года с момента приобретения права собственности.