Постановка на воинский учет
Здравствуйте. Проходил службу по контракту в ПСФСБ(Срочную службу не служил, военный билет не выдали в связи с отсутствием бланков). После увольнения прибыл в военкомат по месту жительства. В постановке на учет отказывают. Требуют справку о прохождении службы. По месту службы говорят, что все необходимые документы отправили. При себе имею: предписание, приказ об увольнении. Личное дело уже в военкомате. Что делать? Кто не прав?
, Ефим, г. Благовещенск
Михаил Большаков
Здравствуйте. Чем обосновывают отказ? Если даже личное дело у них находится.
Предписание и выписка из приказа об увольнение вы сдали.
Какой у Вас срок службы по контракту?