Оплата ком.услуг
С мужем год в разводе.Ком.услуги оплачиваю сама.Хочу подать в суд,чтобы вернуть половину.Что нужно в суде ,кроме квитанций?
Уточнение от клиента
Квартира муниципальная,прописаны оба ,он не платит.
, илона, г. Москва
Александр Меркулов
Илона, здравствуйте.
Уточните на каком основании вы хотите взыскать 1/2 от КУ, муж является вторым собственником или прописан и проживает в данной квартире?
Вам потребуется еще сам договор социального найма, справки по форме 9 и форме 7, квитанция об оплате гос.пошлины и собственно сами квитанции об оплате КУ, этого вполне будет достаточно. Если есть что-то еще то можете иные документы приложить
С уважением Александр