Что вместо р15002

Если форма р15002 не подается с 4 июля 2013, то какие документы необходимо предоставить конкурсному управляющему в ИФНС для получения Свидетельства о назначении конкурсного управляющего?

, Геннадий, г. Саратов
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Геннадий.

Вместо формы Р15002 используется форма Р15001 (в приложении).

Елена Агишева
Юрист, г. Екатеринбург

На сколько могу судить по практике (арбитражный управляющий) сведения ИФНС вносит в реестр сама на основании решения суда об утверждении КУ.

Свидетельство не выдают — нужно получить выписку из ЕГРЮЛ, там должны быть сведения о руководителе — КУ.

Геннадий
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое за ответ!