Доророжно транспортное проишествие
ЕХАЛИ ПО ГОРОДУ ПО ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ,ВПЕРЕДИ ЕХАЛА МАШИНА С ПРИЦЕПОМ ПО ПРАВОЙ ПОЛОСЕ.ЧЕЛОВЕК С ПРИЦЕПОМ РЕЗКО ПОВЕРНУЛ НА РАЗВОРОТ. В СЛУЧАЕ ЧЕГО НАШУ МАШИНУ ОПРОКИНУЛО И Я СИДЕВШИЙ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ПОЛУЧИЛ СРЕДНЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ЛИШАТ ЛИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА С ПРИЦЕПОМ(ПРИЦЕП НЕ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН )0
, СЕРГЕЙ, г. Воронеж
А ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РАЗМЕРЕ КАКОЙ СУММЫ МОЖНО ПОДАТЬ?
В размере средств потраченных на лечение, морального вреда (оцените сами ), и утраченного зарабротка