Исполнение решения суда
Кто кому и когда будет что выплачивать по решению суда? И вообще как будет исполняться данное решение?
- Решение суда.pdf
, Алексей, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В данном случае согласно решению суда каждый из супругов должен производить выплаты в размере 1/2 от каждого займа.
Решение будет исполняться либо добровольно каждым из супругов, либо принудительно если любой из кредиторов обратится в суд о взыскании денежных средств с заемщика, в этом случае в последующих исках будет указано, например: " взыскать с Ульянова по кредиту МТС-Банка 10000 рублей, взыскать с Ульяновой по кредиту МТС-Банка 10000 рублей.
Но повторюсь если добровольно никто из супругов платить по своей доле кредита не будет
С уважением Александр
А если я уже выплатил свою долю по своим кредитам что мне делать?
Значит ничего не делать, главное не терять платежные документы об оплате и получить в банках подтверждение что вами полностью произведена выплата вашей доли кредита