Удостоверение ветерана боевых действий
Добрый день. В 1998 и 1999 году выполнял боевые задачи на территории республики Абхазия. Положено ли удостоверение участника боевых действий?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Согласно закона «О ветеранах», раздел III Перечня, Вы имеете право получить удостоверение, если выполняли задачи в следующий период:
Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года