С места ДТП виновник скрылся

В квартале в мою стоящую на парковке машину въехал автомобиль. я не успел выйти, как виновник скрылся, свидетели записали его номер, помимо этого остался кусок з/ч от авто где указана маркировка автомобиля. Вызвал сотрудников полиции, зарегистрировали ДТП. У меня осаго. Какие могут быть развития событий если 1) автомобиль не найдут 2) найдут владельца, но он сообщит, что авто угнали сегодня, либо не он был за рулем 3) у виновника нет осаго

, Константин, г. Магнитогорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

1. Страховая не оплатит

2. Если он сможет это доказать, то тоже никто не оплатит

3. Платить будет виновник по суду

Константин
Клиент, г. Магнитогорск

Благодарю за оперативность! Какой период времени будут искать автомобиль виновника? Если после истечения времени поиска и вынесении постановления автомобиль найдется, то какие могут быть действия?