Права службы судебных приставов
У меня были арестованы банковские счета,за якобы неуплаченный штраф ГИБДД.Квитанция об оплате у меня на руках,а ксерокопию я предоставил в ГИБДД 2 месяца назад.Когда счета разблокировали,то на карте сбербанка не оказалось 5000 рублей.Могу ли я написать второе заявление в прокуратуру за незаконное изъятие денежных средств(воровство),т.к.первое заявление я написал о превышении должностнных полномочий сотрудника службы судебных приставов
, Александр, г. Асбест