Процент взыскания по алиментам на троих детей и супругу
Я ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА 1/6 ЧАСТЬ И НА РЕБЕНКА, РОЖДЕННОГО В НОВОМ БРАКЕ- 1/6 ПО РЕШЕНИЮ СУДА. СЕЙЧАС СУПРУГА ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА АЛИМЕТЫ НА НАШЕГО ВТОРОГО СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА И НА СЕБЯ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ 3-Х ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА РУКОВОДСТВУЯСЬ СТ 89 СК. ДОХОД ВЫСОКИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ, ПРЕВЫШАЮЩИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ БОЛЕЕ ЧЕМ В 15 РАЗ. СКАЖИТЕ ПРИ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЕЕ ИСКА, КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ПО АЛИМЕНТАМ Я БУДУ ОБЯЗН ПЛАТИТЬ