С каким ОКВЭД можно продавать фармацевтические холодильники?
Здравствуйте. Подскажите, может ли ООО с основным ОКВЭД 51.64.3; и дополнительным 51.70 продавать фармацевтические холодильники?
, Мария, г. Нижний Новгород
Дина Ченцова
51.64.3 Оптовая торговля офисной мебелью
51.70 Прочая оптовая торговля
Если речь идет об оптовой торговле, то лучше добавить в ЕГРЮЛ дополнительный ОКВЭД:
51.65.6 Оптовая торговля прочими машинами, приборами,
оборудованием общепромышленного и специального
назначения
Спасибо. А что необходимо сделать, чтобы добавить дополнительный ОКВЭД.
Заверить у нотариуса форму Р14001 (заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ) и подать ее в регистрирующий орган (руководитель/представитель по нотариальной доверенности либо по почте). Регистрация осуществляется в течение 5 рабочих дней.