На общей площади проживает несколько семьи

в 3-х комнатной квартире в 78.4 кв.м фактический проживает 4 семьи я, бывшая супруга, дочь с мужем и внучка, сын с внуком. Муж жены имеет временную регистрацию оформляет гражданство РФ, внук зарегистрирован с матерью, но проживает с отцом. Как юридический оформит, что на общей площади проживает несколько семьи.

, валерий иванович, г. Москва
Дмитрий Кубышкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Валерий Иванович!

Уточните, квартира муниципальная, приватизированная, либо кто-то из вас ее купил?

валерий иванович
Клиент, г. Москва

приватизированная на меня и супругу в равных долях

Уважаемый Валерий Иванович!

Все зависит от цели данного оформления: раздел лицевых счетов или определение порядка пользования квартирой.

Если желаете, то уточните, для чего нужно производить указанное оформление.

Постараюсь быть Вам полезным.