Мешают соседи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до которого часа наши соседи могут играть на музыкальном инструменте ( струнный) и в какие дни? Барнаул
Спасибо.
, елена, г. Сосновый Бор
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена!
В соответствии со статьей 61 Закона Алтайского края от 10.07.2002 N 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края» не разрешается нарушать тишину (в том числе играть на музыкальных инструментах) с 22.00 до 7.00. За нарушение — штраф от 300 до 1500 руб.)