Миграционное законодательство
Иностранный работник оформлен водителем в организации Санкт-Петербурга, территория действия разрешения - Санкт-Петербург. Может ли он доставлять грузы со склада Санкт-Петербурга в Ленинградскую область?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Здравствуйте Елена. Да, может. Разрешение просто привязывает его территориально к месту устройства на работу, а не к исполнению в связи с работой своих служебных обязанностей.
Удачи!