Могу ли я выписать ребенка

Здравствуйте. Я являюсь собственницей комнаты в общежитии. Мой брат хочет прописать туда ребенка (6 лет) женщины, с которой он живёт, Смогу ли я потом выписать его?

, Анастасия, г. Смоленск
Антонина Шарафутдинова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Я бы Вам посоветовала сделать временную регистрацию ребенку, если Вы сделаете ребенку постоянную регистрацию, выписать потом его будет крайне проблематично, дело может дойти до суда.

Анастасия
Клиент, г. Смоленск

Спасибо большое)) А временная регистрация на какой период может быть?

  Временная регистрация оформляется на такой период, на какой срок согласен владелец жилья (т.е. Вы).