Как отсудить алименты в твердой денежной сумме, а точнее в прожиточном минимуме?
Здравствуйте. Подала исковое заявление на алименты, в первом иске просила 1.5 МРОТа, подала ходатайство на изменение исковых требований, прошу 1.5 Прожиточных минимума на ребенка. Ответчик возразил, нанял адвоката. Официальная заработная плата у ответчика 9000 рублей. Полная заработная плата мне не известна. На сегодня было назначено заседание, но сторона ответчика не явилась, перенесли заседание. Неужели мне насчитают 1\4 от официальной заработной платы? Как дальше быть? Возможно, мне понадобится тоже услуга адвоката.
Спасибо, Елена.