Пенсия по утери кормильца
Здравствуйте,будет ли сохранена выплата пенсии по утери кормильца,если дочь возьмет академ.отпуск в институте,дочке 20 лет.
, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
Эльвира Абасова
Здравствуйте. Ирина. Если ваша дочь обучается по очной программе обучения и возьмет академический отпуск, выплаты прекращаться не будут. Выплаты будут начисляться по общему порядку, так как ваша студент находящийся в академическом отпуске числится в качестве обучающегося. Выплаты прекращаются при отчислении студента очной формы обучения.