Теплые полы в новостройке
Добрый День! Купили квартиру в новостройке, немножко ее переделали. Отопление индивидуальное, можем ли мы сделать теплый водяной пол? нужно ли какое-либо разрешение?
, Ольга, г. Анапа
Дмитрий Иванов
Ольга, добрый день, установку теплых водяных полов ни с кем согласовывать не надо, так как это не является перепланировкой квартиры, однако в случае протечки труб, которые обогревают полы и затопления соседей с низу, вся ответственность по возмещению причиненного им вреда ляжет на Вас.