Прописка ребёнка без разрешения отца
Здравствуйте! Мы с ребёнком прописаны в квартире у родителей, не давно я приобрела свою квартиру и сразу возникла проблема с пропиской ребёнка. В прописке ребенка мне отказывают, так как нет разрешения отца, в моей прописке отказывают, так как ребёнок не может без родителей быть прописан. В отделе опеки мне сказали, что ничем помочь не могут и чтобы я подавала в розыск на отца. Обязательно ли разрешение отца на прописку, если мы хотим переехать от моих родителей в мою квартиру, которая даже находится в том же доме, в том же подъезде. Спасибо за ответ!

Но в паспортном столе отказываются меня выписывать без ребёнка, а ребёнка без согласия отца.