Продление миграционной карты
Здравствуйте,подскажите,обязательно ли мне,гражданке Украины,покидать Россию для обновления миграционной карты,если я вышла замуж за гражданина России?
Спасибо
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Продление миграционной карты Здравствуйте, подскажите, обязательно ли мне, гражданке Украины, покидать Россию для обновления миграционной карты, если я вышла замуж за гражданина России?
Елена
Добрый день!
Чтобы не покидать Россию вы можете оформить разрешение на временное проживание (РВП), тем более вы можете получить РВП независимо от наличия квот, по основанию — состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место
жительства в Российской Федерации, обращаться нужно в миграционную службу по месту жительства.