Взыскание задолженности
Добрый день! Я в 2007 году взял займ под залог автомобиля (платить не смог), в этом же году судебные приставы арестовали и изъяли автомобиль в счет погашения займа. Кооператив в котором я брал займ признали банкротом и ввели процедуру наблюдения. В 2014 году долги кооператива были выкуплены и мне пришло определение суда о взыскании задолженности по договору займа и аресте заложенного имущества. В службе судебных приставов данного дела уже нет, арестованного и изъятого автомобиля тоже нет. Как мне быть в данной ситуации
В суде в деле имеется постановление от этого же числа когда и было изьятоимущество об окончании испол. производства в связи с фактическим окончанием. Т.е. они изъяли и вынесли постановление. Сумму брали 270000, при залоге автомобиль быль оценен в 364000, взыскивают 415000
Как я понял, при реализации автомобиля вся сумма долга не была погашена?.. И ещё — нужно дословное содержание исполнительного листа, если можно.