Подскажите пожалуйста

Можно ли использовать один бланк договора к разным фирмам.Вот мы фирма заключаем с многими другими фирмами договор поставки.Можем ли мы использовать один бланк договора к тем многим разным фирмам.

, оксана, г. Липецк
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Да конечно можете это ни чем не запрещено.

оксана
Клиент, г. Липецк

Скажите пожалуйста какие нормативные документы я могу использовать для разработки договора поставки.

Думаю гражданский кодекс РФ вам вполне подойдет.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду свой типовой договор то использовать его вам никто не запрещает естественно с указанием реквизитов каждый раз новой организации с которой вы заключаете договор а также с указанием существенных условий договора как то цена, договора, сроки поставки комплектность

С уважением Александр