Что сделать,что бы не лешиться прав?

подъезжал к дому,остановили сотрудники гаи,припарковался,подошел сотрудник и попросил показать права.после чего сотруднику показалось,что я был не в адекватном сост.(хотя был полстью трезв)он предложил мне пройти тест на месте,либо проехать в больничку,решил пройти на месте,показал канабиол,после чего поехал в больницу проходить там

, никита, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

решил пройти на месте, показал канабиол, после чего поехал в больницу проходить там

никита

что показало в медучреждении?

никита
Клиент, г. Санкт-Петербург

результаты теста в течении 2 недель

никита

это не тест. а анализ, решение будет приниматься по его итогам