Продажа земельного пая
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, в какой форме составляется письмо о продаже земельного пая по указанной собственником цене муниципальному органу самоуправления. Есть ли какой-либо бланк, нужно ли заверение нотариусом, какую информацию должно в себе обязательно содержать данное письмо? Спасибо!
, Михаил Ащаулов, г. Владимир
Елена Никольская
обратитесь к нотариусу.он правильно составит, отправит и проследить за ответом- выдав соответствующий документ.