Просрочка паспорта инвалида - недееспособного
Сын - инвалид второй группы по психическому заболеванию, признан судом недееспособным, паспорт просрочен. Какой штраф за просрочку паспорта и какие документы необходимы для обмена паспорта?
, ольгабелова, г. Самара
Марс Хафизов
Штраф от 2000 до 3000 рублей. Для получения нового паспорта необходимо обратиться в ФМС по месту жительства. Документы — старый паспорт, фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.