Как отстоять свои права?
Здравствуйте, такая ситуация.
Соседка в общежитии завела рыбок в аквариуме(со мной не посоветовавшись), у меня аллергия на рыбный корм, мирно она этот вопрос решать не собирается, можно как-то решить проблему?
Вот наши правила, просто не встретил строчки про животных
, Мария, г. Москва
Лариса Хромых
Здравствуйте, Мария. В предоставленном Вами документе отсутствует прямой запрет на содержание в общежитии домашних животных. Однако Вы можете обратиться в Студсовет обежития. Я уверена, что они решат проблему и расселят Вас с Вашей соседкой. Удачи!
Спасибо большое за ответ, да вот не хотелось бы переселяться