Восстановить свидетельство о рождении
Здравствуйте... Подскажите... Восстановить свидетельство о рождении гражданина России..но родившегося в Белоруссии сейчас как можно? Куда обращаться... Мой дядя умер...и при получении наследства в документах оказалась неточность...-год рождения... В паспорте 1937 В свидетельстве о браке - 1938...В военном билете - оба года..но один перечеркнут..
, Юлиана, г. Москва
Антонина Шарафутдинова
Добрый вечер! Вы можете обратиться в ЗАГС в городе, где вы проживаете. В
ЗАГСе написать заявление о восстановлении свидетельства о рождении и
высылки вам дубликата. Сотрудник ЗАГСа самостоятельно направит запрос по
месту выдачи оригинала свидетельства о рождении.В пределах 3-месячного срока можно будет получить повторное свидетельство о рождении.