Как получить свидетельство о праве собственности

Живу в Климово Брянской области , наследство 1/2 квартиры получено в Клинцах Брянской области , нотариально всё оформлено , приезжаю - талонов нет , можно по электронке записаться ? Или что делать ?

, Анна, п. Ровеньки
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

В каждом регионе есть свой порядок. Но во всех предусмотрена так называемая «предварительная запись». Вам нужно уточнить по телефону, куда позвонить по предварительной записи и Вас запишут по телефону. Потом придете ко времени и без очереди сдадите документы.

Удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На сайте rosreestr.ru проводится предварительная запись на прием.

Игорь Кириллов
Юрист, г. Москва

Можно записаться по предварительной записи, но, как правило, ближайшие 2-3 месяца уже заняты. Лучше приезжайте заранее и с раннего утра занимайте очередь.