Муж подал на раздел алиментов

Как доказать суду что трачу алименты на ребенка,а не на себя,я не готовилась к этому,и чеки ни какие не собирала!Спасибо.

, Светлана, г. Ульяновск
Артур Чукашов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Светлана. Можно как доказательство привести показания свидетелей, вообще при нормальном социальном поведении матери, доказать, что деньги тратятся не на ребенка очень сложно.
В судебной практике есть случаи установления контроля за расходованием алиментов, в этих случаях было очевидно, что алименты настолько большие, что очевидно превышают размер разумных текущих трат на содержание ребенка.

Так что в вашем случае проблем в суде не будет.