Переплата по алиментам
Мой гр. муж выплачивает алименты бывшей жене на ребенка.
изначально образовалась задолженность, суд постановил взыскивать с него 50 процентов, до погашения задолженности, потом 25 процентов до совершеннолетия. Спустя время посчитав сумму оплаченной задолженности, выяснилось, что он переплатил,и уже несколько месяцев обязан платить 25 процентов.Куда нужно обратится и с каким пакетом документов, что бы в последующем с него взыскивали 25 процентов, и как быть с переплатой,зачтется ли она сразу за несколько месяцев (если он например пропустит 2 месяца оплаты?)В данный момент он не имеет официального заработка.
