Что мне делать с коредором между квартирами
Купил нежилое помещение в многоквартирном доме. Отдельный вход и подъезд первого этажа. Согласовал переустройство с бти. Где мне разрешили восстановить подъезд первого этажа как был изначально в плане дома при постройке. Перевел в жилые квартиры. Поставил и зарегистрировал счетчики в квартирах. Отдельно оставил нежилое помещение себе под коммерцию. Сделал вход для квартир через подьезд. Так как линия водоканала и электричество идут у меня отдельно от общих сетей. Мне нужно разрешение от жильцов. (Тех план на подключение к обще домовым сетям согласовал и зарегистрировал). Собрать согласие у меня не получилось.
1. Встанет ли суд на мою сторону. На присоединение квартир.
2. Что мне делать с коредором между квартирами. Так как тсж начисляет мне плату за коридор 16кв как за квартиру. Хотя по идеи он не жилой. Даже за отопление)