Ограничения просмотра интернета
преследуется ли в России законом просмотр сайтов интернета с порнографической направленностью
, владимир,
Олег Насонов
Здравствуйте, Владимир. В России в настоящее время установлена ответственность лишь за распространение порнографии. Её просмотр и хранение не запрещены законом. Так что все любители посмотреть порно могут наслаждаться этим, не боясь быть привлечёнными к какой-либо ответственности.
Олег Феофанов
Добрый день. ПОка такой отвественности не введено, если Вы просматриваете самостоятельно