Апеллиционная жалоба

решением суда первой инстанции было вынесено положительное решение в нашу пользу.мы судились с работодателем по поводу выдачи акта формы н-1.через месяц решение вступило в силу.спустя два месяца суд первой инстанции принял от работодателя апелляционную жалобу.о от мене решения 3х месячной давности.матевируя это тем что решение о вступлении в закоонную силу они не получали.правильно ли это?

, андрей, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если к жалобе приложено заявление о восстановлении пропущенного срока — правомерно.

Сперва будет рассмотрено такое заявление.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

правильно ли это?

андрей

Возможны такие варианты, необходимо смотреть документы, тогда можно понять мотивацию решения суда.

Успехов.