Как получить ООО документ, подтверждающий право собственности на внесенное в уставный капитал недвижимое имущество
Какие документы нужно предоставить и куда для того чтобы ООО получило документ, подтверждающий право собственности его на внесенное в его уставный капитал недвижимое имущество.? Что будет основанием для регистрации права собственности?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Шин
Добрый день, Анна
право собственности его на внесенное в его уставный капитал
Анна
Поясните, пожалуйста.