Разногласия с сособственниками
Добрый день! У меня долевая собственность в двухкомнатной квартире, доли не разделены(комнаты) собственники второй доли хотят без моего согласия сделать временную регистрацию чужим людям(квартирантам), что бы они там проживали. Возможно ли это?
Спасибо огромное за ответ! еще один нюанс, нужно ли мне ехать в паспортный стол и для перестраховки писать какое нибудь заявление на предмет что я не согласна о прописки третьих лиц?