Бывший хозяин утилизировал автомобиль
Здравствуйте.Ситуация следующая:купил я автор по ДКП,договорились с хозяином что переоформление осуществиться после окончания срока действия страхового полиса осаго.Момент настал и я занялся переоформлением.Потратил сумму денег,а на последнем этапе (получение гос.номерных знаков) Мне инспектор говорит:Автомобиль находится в утилизации,а документы в розыске.Что делать?
, Владимир, г. Сочи
Анастасия Тимченко
Звоните хозяину. Наверняка ему приходили штрафы за Вашу езду, поэтому он так и сделал.
Да,конечно.Это указанно в дкп.
свяжитесь с собственником и уточните причину таких действий,