Впд супруге курсанта
Положено ли ВПД супруге курсанта ВВУЗ МО РФ при следовании в каникулярный отпуск? Курсант является военнослужащим по контракту.
, Вал, г. Москва
Михаил Большаков
56. Членам семей военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, воинские перевозочные документы выдаются для проезда:
а) к месту использования отпуска и обратно один раз в год при следовании совместно с военнослужащим или раздельно (за исключением членов семей военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в соединениях и воинских частях постоянной готовности на должностях, подлежащих комплектованию солдатами, матросами, сержантами и старшинами, и поступивших на военную службу по контракту после 1 января 2004 г.).Похожие вопросы
При заключении брака с мужчиной который является мобилизованным по контракту на СВО какие права имеет супруга и распространяется на ее детей, к которым он не является отцом?
При заключении брака с мужчиной который является мобилизованным по контракту на СВО какие права имеет супруга и распространяется на ее детей , к которым он не является отцом ?
Ответьте пж может ли супруг оформить дарение части квартиры кому либо без согласия супруги
Здравствуйте. Ответьте пж может ли супруг оформить дарение части квартиры кому либо без согласия супруги . квартира нажита в совместном браке.
Может ли брат претендовать на выплаты погибшего сво если всё получила его супруга?
В связи с последними изменениями, хотела узнать, сколько все же будет стоить развод супругов без детей и при взаимном согласии в сентябре 2024 года
Супруга двигалась на авто, с обочины какая - то не адекватная(пьяная) женщина кинула в авто свой телефон
Супруга двигалась на авто, с обочины какая - то не адекватная(пьяная) женщина кинула в авто свой телефон. Естественно супруга испугалась останавливаться и продолжила движение. По приезду на работу заметила повреждения. Что делать и куда обращаться? Есть видео с регистратора и фото.