Хамское отношение к беременным
Здравствуйте, хочу написать жалобу на врача акушера-гинеколога, за хамское отношение к беременной женщине, за неправильные диагнозы и за беспардонное поведение!
, Анна, г. Уфа
Александр Романов
Данную жалобу вы можете написать на имя главврача. Жалоба пишется в свободной форме, укажите каким врачем был поставлен неправильный диагноз, в чем проявилось хамское отношение. Если у вас есть доказательства, например запись на диктофон то можете обратиться в суд и взыскать с врача за причиненный моральный вред.
Сергей Карпушкин
Напишите жалобу главному врачу. Если есть доказательства можете взыскать моральный вред через суд.