Запет сдачи комнаты
Здравствуйте Подскажите какие нужны документы и куда обращаться о запрете сдачи комнаты в коммунальной квартире Двушка комнаты приватизированные
, Светлана, г. Москва
В соответствии со ст 247 ГК РФ Вы не имеете право запретить сдавать комнату А так иск подают в городской суд о запрете вселять в комнату по адресу:…
каковы причины запрета для городского суда ?Письменного согласия я не давала Какие еще могут быть причины для запрета?